Об утверждении положения о порядке стимулирования труда муниципальных служащих администрации и структурных подразделений администрации Козловского района Чувашской Республики

Об утверждении положения о порядке стимулирования труда муниципальных служащих администрации и структурных подразделений администрации Козловского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 г. № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом Козловского района Чувашской Республики администрация Козловского района постановляет:

1. Утвердить Положение о порядке стимулирования труда муниципальных служащих администрации и структурных подразделений администрации Козловского района Чувашской Республики, прилагаемое к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в законную силу со дня его подписания.

Глава администрации                                                                                              А.И. Васильев

Козловского района

02 октября 2018 года