«Об установлении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по Козловскому району на 2019 год, в рамках основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. № 1050 «О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальным услугами граждан Российской Федерации», постановлением администрации Козловского района от 31 декабря 2013 г. № 803 «Об утверждении муниципальной программы Козловского района на 2014-2020 годы»,  в целях реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Установить на 2019 год норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилья для расчета размера социальной выплаты по Козловскому району при строительстве (приобретении) жилых помещений в многоквартирных домах, при строительстве (приобретении) индивидуального жилого дома 28 000 (двадцать восемь тысяч) рублей, 00 копеек.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Козловского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию, и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Глава администрации Козловского района                                               А.И.Васильев

Заместитель главы администрации- начальник отдела строительства,

дорожного хозяйства и ЖКХ                                                                                                                              И.В. Рожков

Ведущий специалист-эксперт отдела строительства,

дорожного хозяйства и ЖКХ                                                                                                                              Челдаева В.Н.

Ведущий специалист-эксперт отдела организационно -контрольной,

правовой и кадровой работы                                                                                                                              Илларионова К.А.

02 октября 2018 года
05 октября 2018 года