О частичной замене дотации на выравнива-ние бюджетной обеспеченности Козловско-го района Чувашской Республики дополни-тельным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц

О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Козловского района Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц

В соответствии с пунктом 4 статьи 137 и пунктом 5 статьи 138 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 10 статьи 13 Закона Чувашской Республики от 23.07.2001 № 36 «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике» Собрание депутатов Козловского района  Чувашской Республики   Р Е Ш И Л О :

1. Дать согласие на частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности для бюджета Козловского района Чувашской Республики, планируемой к утверждению в республиканском бюджете Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц в бюджет Козловского района Чувашской Республики от объема поступлений, подлежащего зачислению в консолидированный бюджет Чувашской Республики от указанного налога.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Козловского района

Чувашской Республики                                                                                       Ю.А. Петров

Решение собрания депутатов
27 сентября 2018 года