Куславкка муниципаллă округӗ

Об утверждении плана мероприятий («дорожная карта») по внедрению в Козловском районе Чувашской Республики целевых модулей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности в Чувашской Республике

исполнение пункта 1.22 протокольного решения заседания Совета по улучшению инвестиционного климата при Главе Чувашской Республики от 05.07.2018 года № 21 администрация Козловского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («дорожная карта») по внедрению в Козловском районе Чувашской Республики целевых модулей упрощения процедур  ведения бизнеса и повышения  инвестиционной привлекательности в Чувашской Республике (далее – дорожная карта).

2. Руководителям структурных подразделений администрации Козловского района,  ответственных за выполнение мероприятий дорожной карты, обеспечить их выполнение в сроки, установленные дорожной картой.

3. Рекомендовать главе администрации Козловского городского поселения и главам сельских поселений Козловского района, ответственным за выполнение мероприятий дорожной карты, обеспечить их выполнение в сроки, установленные дорожной картой.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на начальника отдела экономического развития, промышленности, торговли и  имущественных  отношений администрации Козловского района Пушкова Г.М.

5. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и опубликованию в периодическом печатном издании "Козловский вестник».

 

 

 

Глава администрации

Козловского района                                                                                                         А.И. Васильев

Распоряжение
269
19 сентября 2018 года
24 сентября 2018 года
Поделиться