Комплексная инвестиционная программа Козловского района Чувашской Республики на 2017 – 2020 годы

Постановление № 457
от 16 декабря 2016 г.
Об утверждении Комплексной инвестиционной программы Козловского района Чувашской Республики на 2017-2020 годы

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Козловского района Чувашской Республики администрация Козловского района п о с т а н о в л я е т:

Утвердить Комплексную инвестиционную программу Козловского района Чувашской Республики на 2017-2020 годы (прилагается).

2. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и разместить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Козловского района Чувашской Республики.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений администрации Козловского района Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

и.о. Главы администрации

Козловского района                                                       И.В.Рожков

kip_17-20
(rar,   292,13 Kb)