Куславкка муниципаллă округӗ

О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 30.11.2015 №581

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Козловского района Чувашской Республики, утвержденное постановлением администрации Козловского района от 30.11.2015 №581, изменение, дополнив его пунктом 15.6 следующего содержания:

«15.6. Мотивированные заключения, предусмотренные пунктами 15.1, 15.3 и 15.4 настоящего Положения, должны содержать:

а) информацию, изложенную в обращениях или уведомлениях, указанных в абзацах втором и пятом подпункта «б» и подпункте «д» пункта 14 настоящего Положения;

б) информацию, полученную от государственных органов, органов местного самоуправления и заинтересованных организаций на основании запросов;

в) мотивированный вывод по результатам предварительного рассмотрения обращений и уведомлений, указанных в абзацах втором и пятом подпункта «б» и подпункте «д» пункта 14 настоящего Положения, а также рекомендации для принятия одного из решений в соответствии с пунктами 22, 23.3, 24.1 настоящего Положения или иного решения.».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник»

 

 

Глава администрации

Козловского района

            А.И. Васильев