Куславкка муниципаллă округӗ

О «прямой линии» для приема обращений граждан по вопросам антикоррупционного просвещения в сфере деятельности органов местного самоуправления Козловского района

Во исполнение  пункта 3.2 протокола заседания протокола заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Чувашской Республике от 24 декабря 2018 г. №13 администрация Козловского района постановляет:

  1. Провести 9 декабря 2019 г. «прямую линию», приуроченную к Международному дню борьбы с коррупцией, для приема обращений граждан Козловского района по вопросам антикоррупционного просвещения в сфере деятельности органов местного самоуправления Козловского района.
  2. Утвердить прилагаемое Положение о порядке проведения «прямой линии» для приема обращений граждан по вопросам антикоррупционного просвещения в сфере деятельности органов местного самоуправления Козловского района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить заместителя главы – начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Дмитриева Е.Ю.

 

 

Глава администрации

Козловского района

А.И. Васильев